Каталог
8(863)256-51-17
8-800-200-40-36 Написать Whatsapp
Звонок по России бесплатный

Средние цены на настольные весы в Ростове

Различные модели настольных весов распространены в торговле с целью продаж товаров. К ним относятся продукты питания, всевозможный крепеж, строительные и другие. Многим может показаться, что весы – это простой аппарат, который служит для измерения и при необходимости заменяется другим. Однако вес – это незаменимая мера для взвешивания любых материалов. Настольные весы для торговых площадок оснащены широкой платформой и необходимы для измерения веса. Как правило, диапазон у настольных приборов составляет от 0 до 20 кг.

Преимущества настольных весов

Механические аппараты бывают:

  • Настольные.
  • Напольные.

Они активно применяются повсюду: в торговле, в обиходе, в медицине и на разных предприятиях. Электромеханические весы работают по такому же принципу, что и модели с механическим устройством, взвешивание происходит благодаря встроенному электронному устройству. Настольные модели электронных весов имеют следующие плюсы:

  • Долговечность эксплуатации.
  • Компактные размеры.
  • Автоматизация, исключающая погрешности.
  • Возможность выбирать единицу для измерений.
  • Наличие дополнительных систем.
  • Предельная точность.

Стоимость настольных весов

На сегодняшний день компании предоставляют огромное количество разнообразных моделей. Их можно выбирать по разным критериям, например, размерам, весу, функциональности, стоимости. Настольные весы обладают максимально допустимой нагрузкой до 5 кг, некоторые приборы оснащены чашей для определения веса, а другие платформой. Стоимость настольных весов рассчитывается в пределах 300-900 рублей. Одной из самых популярных моделей является Tefal BM 7000. Они способны отображать дополнительную массу.

Настольные весы для торговли

Настольные весы бывают:

  • Торговые.
  • Фасовочные.

Настольные электронные весы оснащены качественным дисплеем с информацией, а также возможность рассчитывать сдачу и выводить стоимость в целом. Очень часто отдают предпочтение модели CAS SW 5. Она отличается замечательным объединением надежности и цены. Максимальный для взвешивания вес - 5 кг. Данные весы работают от электросети или встроенной батареи. Их стоимость в среднем составляет 3800 рублей. Настольные модели CAS являются одними из востребованных, которые применяются для торговли.

Фасовочные весы

Электронные настольные фасовочные весы эксплуатируют в общественном питании, в местах, где продукты необходимо подавать порциями. Они приравниваются к кухонным вариантам. С поставленной задачей отлично справляется модель настольных весов CAS SW 2. Имеют максимальную нагрузку -2 кг, а средняя стоимость начинается от 3900 рублей.

В заключение

Перед выбором настольных весов следует определиться с их назначением и требованием к продукции. В этом случае выбирается, исходя из условий и дополнительных функций. Для торговли лучше подойдут настольные модели, которые работают от сети. Стоимость настольных весов зависит от компании - производителя, а также наличия дополнительных функций.

Мы онлайн! Задайте ваш вопрос в WhatsApp