Каталог
8(863)256-51-17
8-800-200-40-36 Написать Whatsapp
Звонок по России бесплатный

Что стоит помнить при выборе термоусадочного аппарата Hualian

Сегодня предлагаются различные способы упаковывания продукции, однако, несмотря на это свою актуальность не теряет упаковка товаров в термоусадочную пленку. Почему? Связанно это с многочисленными преимуществами, которыми выгодно отличается именно этот вариант упаковки.

Применяется этот способ практически во всех сферах, начиная от небольшого производства и заканчивая крупными компаниями по производству пищевой и непищевой продукции. Важно отметить, что использование этого метода обеспечивает следующими преимуществами:

  • Финансовая экономия. Используемый расходный материал (термоусадочная пленка) стоит недорого. Кроме этого пленка отличается прочностью и эластичностью, благодаря чему гарантируется максимальная защита товару от негативного воздействия влаги, солнечных лучей или пыли.
  • Надежность и качество. Пленка выгодно отличается устойчивостью к резким перепадам температур. Это особенно важно, если упаковываются товары чувствительные к температурным перепадам.
  • Простота и удобство упаковки. Термоусадочное оборудование Hualian на котором осуществляется упаковывание достаточно простое и удобное в работе, обслуживании. Чтобы начать на нем работать, не нужен большой опыт или специальная квалификация.

Особенности оборудования и нюансы выбора

Итак, сразу отметим, что чаще всего термоусадочное оборудование Hualian используется в пищевой отрасли, где с его помощью производится упаковка продуктов питания. Также применяется оборудование и в фармацевтической отрасли, для упаковывания кухонных принадлежностей, косметики и детских игрушек.

Выполняться упаковка может в пленки различного типа и размера при выполнении работы на расходный материал подается высокая температура, благодаря чему происходит усадка упаковочного материала до 50% первоначального объема. Процесс упаковывания состоит из нескольких этапов:

  • Обмотка предмета пленкой;
  • Обрезка лишнего т/у материала;
  • Обдувка пленки горячим воздухом (130 градусов).

Сегодня на рынке предлагается в большом ассортименте термоусадочное оборудование производства Hualian, начиная от компактных ручных моделей и заканчивая автоматическим профессиональным оборудованием.  Выбор следует осуществлять с учетом производственного направления, а также группы товара, который необходимо упаковывать.

Отметим, что если термоусадочное оборудование подобранно будет правильно, то гарантировано удастся повысить производительность и снизить трудозатраты связанные с упаковкой изготавливаемой продукции.

Кроме этого при выборе необходимо учитывать и ряд других требований, от которых будет зависеть эффективность и качество проводимой работы. Поэтому если вы сомневаетесь с выбором, то правильно будет обратиться за помощью к опытным специалистам магазина.

Сотрудничая с нашей компанией, вы сможете рассчитывать на индивидуальный подход, консультации и на необходимую помощь в выборе и покупки качественного и надежного в эксплуатации оборудования для термоусадочной упаковки.

Мы онлайн! Задайте ваш вопрос в WhatsApp