Каталог
8(863)256-51-17
8-800-200-40-36 Написать Whatsapp
Звонок по России бесплатный

Все плюсы фасовочного аппарата Hualian

Автоматическая машина для фасовки Hualian - это широко используемая упаковочная машина, которая предлагает ряд преимуществ для промышленности.  Такая машина исключает ручную работу по розливу бутылок.  Когда производство достигает определенного уровня, возникает необходимость в использовании разливочной машины.  Ниже приведены наиболее распространенные преимущества автоматической машины для розлива воды.

Причины купить фасовочный аппарат Hualian

1. Последовательность

Заполнение контейнеров вручную может привести к несоответствиям, когда дело касается количества продукта, который попадает внутрь.  Когда дело доходит до розлива в бутылки, количество должно быть точным, так как жидкость не должна наливаться до краев при отправке.  Измерительные приборы могут помочь, но их использование замедлит производство.

Машины Hualian для розлива жидкости могут гарантировать, что каждая бутылка будет наполнена одинаковым количеством продукта с минимальной ошибкой или без нее.  Они работают в цикле, в котором каждый продукт распределяется точно на основе объема, веса, уровня и других входных параметров.

2. Повышение скорости производства.

Машины для розлива могут разливать в бутылки на несколько емкостей больше по сравнению с производством ручного розлива.  Скорость может зависеть от наполняющих головок машины и вязкости жидкости.  В среднем машина с шестнадцатью разливочными головками может развивать скорость до 120 бутылок в минуту, что позволяет обрабатывать тысячи бутылок каждый день.

3. Простые операционные системы

На первый взгляд может показаться, что с промышленными жидкостными наполнителями сложно работать, но они поставляются с операционными системами, которые можно легко изучить со временем.  Некоторым разливочным машинам часто требуется лишь простая регулировка для замены одной бутылки на другую.  Модели от производителя Hualian, оснащены вращающимися наполнителями для более простой и автоматической работы.  Разливочные машины имеют настройки ввода, такие как время индексации, время заполнения и скорость насоса.

4. Долгосрочное использование

Промышленные разливочные машины рассчитаны на длительное производство без износа.  Это гарантирует, что вы сможете поддерживать свой бизнес в течение более длительного времени.  Благодаря надлежащим ежемесячным проверкам технического обслуживания и привлечению нескольких рабочих к процессу вы можете сэкономить на ежедневных расходах времени и энергии.

5. Универсальность наполнения

Разливочные машины Hualian не просто разливают один и тот же продукт в один и тот же тип тары.  После изменения настроек эти разливочные машины могут разливать любой продукт.  Эти машины могут заполнять как густые, так и водянистые жидкости, что приносит пользу предприятиям с несколькими производственными линиями, которым необходима эта универсальность в промышленности.

6. Масштабируемость

Когда производство требует более серьезной помощи по мере роста бизнеса, машины для розлива бутылок можно модернизировать без замены машины.  В зависимости от модели большинство промышленных разливочных машин Hualian имеют от четырех до шести разливочных головок.  Со временем это можно будет добавить.  Некоторые модели имеют до шестнадцати наполняющих головок.

Поначалу вложения в оборудование для вашего бизнеса могут быть дорогостоящими.  Однако вы получите возврат затраченных денег, как только производство начнет расти.  Поэтому, если вы можете спрогнозировать рост своего бизнеса, покупка этого оборудования сделает вас на шаг ближе к большему успеху.

7. Более высокая производительность

Использование автоматической разливочной машины позволяет упаковочным компаниям увеличить скорость производства.  Будь то продукты с высокой вязкостью или сыпучие продукты, автомат розлива может наполнять несколько контейнеров за каждый цикл.  Эти машины оснащены поворотными столами для загрузки пустых бутылок и мерными дозами для наполнения бутылок.  Производственная или разливочная машина может достигать скорости заполнения до 130 бутылок за одну минуту с шестнадцатью разливочными головками.

8. Универсальность

Автоматические машины для розлива воды не всегда предназначены для розлива одного продукта или одного типа тары.  Скорее, он может обрабатывать контейнеры различных форм и размеров.  Кроме того, некоторые машины могут разливать жидкие и густые жидкости.  Универсальность этих машин упрощает работу компаний, которым необходимо наполнить и упаковать несколько продуктов в разные контейнеры.

9. Поддержание последовательности

Когда контейнеры заполняются продуктами вручную, количество жидкости может быть не постоянным и варьироваться.  Машины для розлива, содержащие дозирующие устройства, снижают риск изменения количества жидкости.  Помимо скорости, разливочные машины обеспечивают постоянное и надежное наполнение в течение каждого цикла.  Независимо от веса, объема, уровня или любых других параметров наполнители сохраняют надежность во время наполнения.

10. Настройка машины

Машины для розлива Hualian можно настраивать и масштабировать в соответствии с потребностями упаковочной компании.  Автоматические разливочные машины оснащены четырьмя, шестью или восемью разливочными головками, и их количество может быть увеличено в соответствии с растущими производственными потребностями.  На штанге форсунок можно разместить до шестнадцати наполняющих головок.  Пределы и максимальная скорость различных машин могут варьироваться в зависимости от таких факторов, как форма и размер бутылок и тип продукта.

11. Отсутствие требований к оператору

Автоматические разливочные машины устраняют необходимость во взаимодействии с оператором.  Хотя настройка операции кажется долгой, требуется всего лишь простая ручная регулировка, чтобы переключиться с одной бутылки на другую.  Интерфейс с центральным сенсорным экраном позволяет регулировать время наполнения, скорость насоса и время индексации.  Когда они установлены, оператору не нужно управлять функцией.  Обладая этими потенциальными преимуществами, упаковочная компания может улучшить производство в соответствии с растущими потребностями рынка.

Заключение

Фасовочная машина Hualian имеет множество плюсов. Если вы планируете открыть свое производство, обратите внимание на этот аппарат.

Мы онлайн! Задайте ваш вопрос в WhatsApp