Каталог
8(863)256-51-17
8-800-200-40-36 Написать Whatsapp
Звонок по России бесплатный

Отличия электронных весов CAS от других производителей весов

Компания CAS – это европейский производитель весов промышленного назначения. Качество ее ассортимента оценено многочисленными предприятиями по всему миру. CAS - это официальный поставщик весов электронного типа. Весы CAS в сравнении с аналогичными производителями характеризуются максимальной точностью в измерениях. Такие показатели объясняются снижением уровня возможной погрешности. Весы требуют минимум времени при настройке, обладают массой особенностей, полезными функциями, надежностью, прочностью, долговечностью и простотой обслуживания.

Разновидности весов CAS

В ассортименте компании CAS представлены весы, которые служат для различных нужд. К ним относятся:

  • Напольные. Используются в складских помещениях при приеме груза. Подходят для применения в помещениях с повышенной влажностью и пыльностью.
  • Промышленные. Позволяют взвешивать максимально тяжелый груз, могут работать довольно долго.
  • Торговые. Служат для взвешивания продуктов и их фасовки, в том числе для расчета стоимости.
  • Настольные. Позволяют определить вес небольших продуктов или бытовых товаров.
  • Лабораторные. Отличаются точностью, нашли широкое применение в медицине и других сферах деятельности, где любые погрешности не допускаются.
  • Автомобильные. Служат для определения веса автомобильного транспорта.

Преимущества весов бренда CAS

Весы CAS с тензометрическим принципом действия просты в обращении и отличаются оригинальным дизайном. Кроме того, эти весы очень надежны, по статистике, ремонт по гарантии необходим примерно 1 весам из 100. Низкая стоимость оборудования определяет его привлекательность и доступность для всех потребителей.

Электронные весы CAS

Для малого производственного цеха или магазина отлично подойдут электронные весы CAS. Отдельные экземпляры оснащены функцией печати, поэтому можно вбить в память весов все данные о товаре. Электронные весы имеют следующие преимущества:

  • Удобное размещение клавиш и их продуманное назначение обеспечивает быструю работу оператора.
  • Можно подключать к компьютеру, чтобы без труда обновлять данные о товаре.
  • Данные отображаются на экране, что снижает вероятность случайных ошибок.
  • Долговечность обеспечивается высококачественными материалами.

Платформенные весы CAS

Платформенные весы от данного бренда представлены в большом ассортименте. Это решает различные задачи. Функции моделей определяются разновидностью механизма, используемого для измерения веса. Платформенные весы – высокоточное оборудование для складских помещений (оптовых точек, строительных площадок и в промышленном производстве). Главное их отличие - вместительная платформа. Она выполнена из прочной нержавейки. Большие габариты обеспечивают быстрое и точное взвешивания крупных товаров. В зависимости от условий эксплуатации и задач подбирается формы весов: это могут быть весы с балочной, прямоугольной или П-образной платформой. Эксплуатационные характеристики, качество материала, из которого сделано оборудование, полезные свойства весов компании CAS полностью отвечают всем требованиям нормативных документов.

Мы онлайн! Задайте ваш вопрос в WhatsApp