Каталог
8(863)256-51-17
8-800-200-40-36 Написать Whatsapp
Звонок по России бесплатный

Насколько эффективна функция вакуум-газ у запайщиков лотков

Что такое запайщик лотков? Это универсальный инструмент, а точнее оборудование, которое помогает упаковывать различные товары. Более того, он делает это максимально герметично. Обычно запайщик лотков используется для упаковки холодной или замороженной пищи, которая укладывается в специальный пластиковый контейнер. Все это выполняется специальной функцией под названием вакуум-газ, правда ли она настолько эффективна, как о ней говорят?

Основные нюансы функции

Запайщик контейнеров используется практически всеми большими компаниями по всему миру, которые занимаются пищевой промышленностью. В идеале, запакованный продукт, можно разогреть и разморозить прямо в контейнере. Суть в том, что еда легко нагревается и может быть употреблена, без какого либо риска. Раньше система упаковки была не слишком технологичной, пластик постоянно попадал внутрь.

Несмотря на частое использование запаковщика в пищевой промышленности, он может использоваться в других сферах. В идеале, упакованный товар имеет надежную защиту от любого внешнего раздражителя. Это касается даже ударов, температурных скачков и так далее. Никаких деформаций, легкость в учете товаров, экономия места на складе и быстрая транспортировка. Все эти преимущества делают эту технику невероятно востребованной.

Но основное преимуществ в функции вакуум-газ, которая применяется на некоторых моделях запайщиков. Она позволяет упаковать товар очень быстро и максимально надежно. Множество источников и испытаний утверждают, что это лучший вариант на современный день. И они правы, функция внедрена во все самые инновационные запаковщики по всему миру. Она позволяет:

  1. Полностью обезопасить упакованный товар;
  2. Упаковать предмет быстрее, чем это делает стандартный запаковщик;
  3. Исключить различные ошибки, из-за которых может произойти разгерметизация товара; Это недопустимо, особенно если упаковали пищу, которая может быстро испортиться;
  4. Сэкономить предпринимателю деньги на сырье.

Подобная функция является максимально эффективной в современных условиях. У нее попросту нет конкурентов, поэтому все аппараты с такими возможностями приобретаются за считанные минуты. «Вакуум-газ» был создан не так давно, сразу получил большую популярность на многих производительных мощностях европейских компаний. Далее распространился на американский континент, ну и, конечно же, дошел до России и бывших стран СНГ. Такое оборудование обладает достаточно высокими расценками, но оно того стоит.

Выводы

Запайщики лотков с такой функцией более чем эффективны. Это было доказано на множестве испытаний, признано передовыми компаниями. Предприятие, которое решиться купить запайщики с такой функцией сможет повысить свои мощности и скорость упаковывания предметов в несколько раз.

Мы онлайн! Задайте ваш вопрос в WhatsApp