Каталог
8(863)256-51-17
8-800-200-40-36 Написать Whatsapp
Звонок по России бесплатный

Средние цены на напольные весы в интернет-магазинах

Напольные весы активно применяются в торговле и производстве. Однако широкий выбор зачастую приводит покупателей в тупик. На сегодняшний день существует множество напольных моделей, которые отличаются по стоимости, характеристикам и внешнему виду.

Рекомендации по покупке весов

Все торговые напольные весы подразделяются на две категории:

  • Механические
  • Электронные.

Механические аппараты неприхотливы, характеризуются надежностью и доступной стоимостью. Однако единственным минусом является долгое взвешивание, так как приходится вручную настраивать грузики. Именно поэтому в магазины лучше взять электронные напольные весы. Такие аппараты выглядят красиво и органично выписываются в помещение, обеспечивают высокоскоростное обслуживание и точность взвешивания. Некоторые модели оснащены экраном, на котором отображается вся необходимая информация о товаре.

Промышленные напольные весы

Данная категория весов обладает следующими возможностями:

  • Диапазон взвешивания.
  • Размеры.

Сегодня промышленные весы пришли на смену механическим. Они обеспечивают высокую скорость взвешивания и максимально точный результат. Обслуживание и установка таких аппаратов имеет некоторые особенности.

Популярные модели напольных весов

В настоящее время лидирующие позиции по выпуску напольных весов занимает компания CAS. Она производит весы для применения в разных областях: торговля, промышленное производство, лабораторные работы, автомобилестроение, вагоностроение. Компания зарекомендовала себя на рынке, как производитель качественного оборудования. Стоимость напольных весов варьируется от 900-20000 рублей. Главным показателем весов от данного производителя является соотношение массы к стоимости. То есть берется в расчет массу взвешивания и стоимость. Помимо прочего для весов этого бренда свойственна высокая точность, минимум поломок. По всем этим параметрам напольные весы CAS демонстрируют прекрасные показатели.

Весы напольные механические

Напольные механические аппараты можно приобрести в интернет-магазинах по привлекательной стоимости. Средний ее показатель варьируется от 3800 рублей. Максимальный предел возможного веса для взвешивания – 1 тонна. Работа механических изделий обеспечивается взаимодействием грузиков и рычажков. Основное достоинство заключается в отсутствии необходимости наличия источника питания. Весы продолжают работать и при выключении света.

Весы напольные электронные

Стоимость электронных напольных весов намного больше цена на модели с механическим типом работы. Хотя и они имеют множество преимуществ:

  • Наличие электронного дисплея.
  • Высокоточные показатели взвешивания.
  • Простая эксплуатация.
  • Может работать в нескольких режима (взвешивание, расчет общей суммы, подсчет количества товаров).
  • Дополнительные опции для удобства работы.

Кроме того, напольные весы имеют широкую функциональность, что позволяет применять их в качестве торгового оборудования в магазинах, сферах общественного питания, оптовых базах и других.

Мы онлайн! Задайте ваш вопрос в WhatsApp