Каталог
8(863)256-51-17
8-800-200-40-36 Написать Whatsapp
Звонок по России бесплатный

Как определиться при выборе ручного степлера?

Вакуумный упаковщик при современном развитии технологий стал неотъемлемым оборудованием не только в пищевой промышленности и сфере услуг общественного питания, но и на кухнях некоторых рядовых наших сограждан.

Сам по себе вакуумный упаковщик имеет обширную сферу применения, в то же время далеко не каждая такая машина имеет спрос у покупателей. Вакуумные упаковщики производства Henkelman получили очень широкое распространение на европейском континенте и в странах за его пределами. Безусловно, такая популярность упаковщиков данной фирмы не беспочвенна, и обосновывается целым рядом преимуществ, которые и будут рассмотрены ниже.

Показатели популярности оборудования Henkelman

Вакуумные упаковщики от Henkelman действительно считаются одними из самых популярных марок подобного оборудования. Такую характеристику оно заслужило благодаря тому, что:

  • количество проданных вакуумных машин Henkelman превышает большинство представленных на данном рынке марок оборудования в разы;
  • оборудование от данного производителя выбирают различные виды предприятий, от производящих продукты питания, электронику и лекарства до предприятий общественного питания и гостиничных услуг.

За какие качества покупатели предпочитают Henkelman?

Популярность производителя вакуумных машин Henkelman обусловлена целым рядом факторов, к числу которых можно отнести:

  • европейское качество производства и сборки оборудования;
  • оборудование надёжно в эксплуатации и является полностью безопасным, в том числе с точки зрения различных экологических норм;
  • оборудование Henkelman имеет хорошее соотношение цены к его качеству;
  • широкий ассортимент различных моделей вакуумных упаковщиков, позволяющий подобрать необходимую для конкретного производства;
  • различные модификации аппаратов в виде как настольного, так и напольного оборудования;
  • возможность подобрать модель для упаковки любых видов изделий и продовольственных товаров;
  • оснащение оборудования самыми последними разработками в данной отрасли;
  • эстетичный и органичный дизайн машин;
  • различный набор дополнительных опций, а также другие факторы.

Сервисное обслуживание

Отдельного рассмотрения заслуживает сервис компании Henkelman (в лице её официальных дилеров) по обслуживанию и ремонту оборудования данного производителя. В нашей стране имеются официальные сервисные центры Henkelman, которые произведут гарантийный ремонт оборудования в случае возникновения такой необходимости. Все работы выполняются с использованием оригинальных запасных частей от производителя, что не сказывается в худшую сторону на качестве работы вакуумного упаковщика.

Вакуумное оборудование Henkelman действительно является наиболее популярным среди подобных устройств. Популярность эта вполне обоснованна и обусловливается объективными факторами. Годы работы предприятий различных сфер промышленности и услуг на вакуумном оборудовании Henkelman является наилучшим свидетельством качества оборудования данного производителя и популярности данной марки.

Мы онлайн! Задайте ваш вопрос в WhatsApp