Каталог
8(863)256-51-17
8-800-200-40-36 Написать Whatsapp
Звонок по России бесплатный

По какой стоимости можно приобрести промышленные напольные весы у нас?

Промышленные весы предоставляют огромный ассортимент моделей весовых аппаратов. Промышленные устройства используются в торговых, различных транспортных, промышленных и прочих организациях. В магазинах актуальность получили промышленные весы для складов, благодаря которым можно определять вес различной продукции. В машиностроении применяют платформенные аппараты, которые легко выдерживают тонны веса.

Виды промышленных весов

Среди огромного разнообразия промышленных весов выделяют:

  • Механические. Высоконадежные и качественные аппараты, но не предназначены для тяжелых и габаритных грузов, потому что могут наблюдаться отклонения в показаниях. Товарные весы стоят значительно меньше, чем механические.
  • Электронные. Считаются функциональными и способны решить многочисленные задачи в логистике. Промышленные напольные весы простые в эксплуатации, выдают высокую точность измерений и могут подсоединяться к компьютеру. Стоимость таких весов варьируется от 5000 рублей.

Стоимость напольных промышленных весов

В нашем интернет-магазине имеются самые лучшие, качественные и надежные модели промышленных весов по привлекательной стоимости. Цены на приборы для взвешивания в среднем составляют от 3800 рублей до 20000 рублей. Все представленные модели отличаются повышенной точностью взвешивания, качеством, прочностью, надежностью и недорогой стоимостью. Востребованные напольные весы - это товарные и платформенные. Товарные обладают небольшими цифрами по взвешиванию.

Типы платформенных весов

Платформенные весы служат для больших и габаритных грузов, некоторые модели превышают 3000 кг. Эти модели дают возможность определить точный вес груза. Приобрести промышленные весы напольные необходимо для того, чтобы значительно снизить время и силы. Они бывают двух категорий:

  • Однодатчиковые. Такие модели предлагают взвесить товары до 300 кг, при этом погрешность будет минимальной. Стоимость однодатчиковых промышленных моделей составит около 12000 рублей.
  • Четырехдатчиковые. Служат для взвешивания габаритных грузов, масса которых бывает до нескольких тонн. Аппараты с пределом веса обойдутся около 28000рублей, а промышленные до 2000 кг будут стоить 20000 рублей.

Товарные промышленные весы

Товарные весы необходимы для грузов до 600 кг. Эти модели имеют много дополнительных функций:

  • Поштучное взвешивание товаров.
  • Суммирование в память.
  • Вычитание тары.
  • Автоматическое взвешивание с нуля.
  • Во время вибраций можно устанавливать средний вес.
  • Электронные промышленные весы комфортны тем, что электронный механизм прикрепляется или устанавливается на ту или иную поверхность. При выборе следует обратить внимание на материал платформы аппаратов. Промышленные весы сделаны из высокопрочной нержавеющей стали, а электронный блок оснащен дополнительной защитой.

    Мы онлайн! Задайте ваш вопрос в WhatsApp