Каталог
8(863)256-51-17
8-800-200-40-36 Написать Whatsapp
Звонок по России бесплатный

Особенности корпуса и камеры у запайщиков лотков Turbovac

Инновационный подход и использование лучших материалов позволило компании TURBOVAC быстро стать одной из лучших в своей сфере. Они расположились в Нидерландах, где находится их производственные мощности. Предприятие не молодое, на рынке уже более 60 лет. Все это время без перерыва улучшает и разрабатывает упаковочную технику. Их запайщики имеют некоторые особенности, которые касаются корпуса и камеры. Давайте поговорим именно об этом.

Нюансы в моделях упаковщиков TURBOVAC

Компани всегда считалась одной из лучших и производила инновационные запайщики, как 50 лент назад, так и сейчас. Конструкционно машины этой компании являются практически идеальными. Все детали подобраны очень скрупулезно, к примеру, каждый аппарат оснащен последней моделью насоса. Многие отдельные комплектующие закупаются в других странах, в Германии и Италии.

Основные характеристики, которые отличают эту компанию от других – максимально высокое качество, функциональность и оптимальные расценки. Модельный ряд очень внушительных размеров позволяет каждому желающему подобрать именно тот упаковщик, который нужен на его производстве. Аппараты могут быть настольными, высокоточными, напольными.

Особенности камеры заключаются в прекрасном показателе откачки воздуха, который равен 99.8%. Вы можете сами установить и контролировать степень вакуумирования внутри камер. Теперь откачивать воздух можно не только используя таймер, а по заданному уровню разряжения, который вы выставляете самостоятельно. Точность этого показателя составляет не более 0,001 атм – невероятный результат. Функционал камеры будет особенно полезен при упаковывании жидких продуктов.

Также хотелось бы выделить большое количество опций, к примеру:

  1. Функция мягкого обжима;
  2. Сохранения массы продукта;
  3. Деликатный режим для мягких сыров и супов.

Что касается корпуса, то тут есть только одно слово – максимальная надежность и износостойкость. Корпус изготовляется из нержавеющей стали. То есть, ухаживать за такой машиной достаточно легко, это не нужно делать часто. Надежность и крепость конструкции заключается в двойном сварном шве, который просто нереально повредить. Упаковщики этой компании обладают удивительным параметром крепости и надежности. Это настоящая глыба в своей сфере!

Выводы

TURBOVAC является очень конкурентной и успешной фирмой, которая производит свои уникальные упаковщики. Все они оснащены множеством режимов, имеют большой функционал, а также некоторые особенности своих вакуумных камер. Одно из них – очень высокая точность. Ну и не стоит забывать об невероятно прочном корпусе, который не подвержен никаким угрозам. Его практически нереально повредить.

Чтобы узнать еще больше нюансов, нужно зайти на официальный сайт компании и просмотреть ассортимент. Там вы сможете прочесть дополнительную информацию о функционале каждого упаковщика и ознакомиться с другими интересными фактами.

Мы онлайн! Задайте ваш вопрос в WhatsApp