Каталог
8(863)256-51-17
8-800-200-40-36 Написать Whatsapp
Звонок по России бесплатный

О чем нужно помнить при покупке термоусадочного аппарата Альфапак

 Учитывая то, что ассортимент термоусадочного оборудования, которое предлагается известной компанией Альфапак, в самом деле велик, не стоит удивляться тому, что нередко покупатель находится в непростом положении в плане выбора. Однако, если учесть некоторые моменты, то можно быстро подобрать именно тот аппарат для упаковки, который станет оптимальным выбором именно для данного конкретного случая.

На что следует обратить внимание

упаковочное оборудование Альфапак.jpgКонечно, прежде всего придется учесть конкретные условия производства или торговли. Будет ли это пищевая продукция или непищевая, крупногабаритная или, быть может, с нестандартными размерами… К примеру, для упаковки пищевых объектов и канцелярских будут применяться совершенно разные виды пленок. Да и сами модели аппаратов при этом могут быть разными.

Можно в качестве ориентировочных критериев предложить следующие:

  • Высокая степень универсальности оборудования: то есть возможность, при необходимости, быстро переориентировать производство;
  • Соблюдение необходимых показателей в плане производительности. Нужно здесь учесть и возможность наращивания производственных мощностей – иными словами, приобретать аппарат Альфапак «на вырост»;
  • Высокая степень надежности оборудования – чтобы не приходилось останавливать линию для проведения частых ремонтных работ.

Возвращаясь к вопросу о производительности, стоит отметить, что аппараты, выпускаемые компанией Альфапак, делятся на ручного типа, полностью автоматического типа и полуавтоматы. Конечно, в первом случае это будут не слишком производительные устройства. Однако они позволят постоянно держать под контролем процесс от начала и до конца. К тому же, такие машины более неприхотливы и имеют доступную для всех стоимость.

Термоусадочное оборудование полностью автоматического типа отличается исключительно высокой скоростью работы. Но при этом оно будет сложнее в установке. Да и по цене такое оборудование будет доступно лишь крупным предприятиям.

Наконец, полуавтоматы – это золотая середина. Компания Альфапак может предложить и аппараты такого типа. Они сочетают в себе как простоту ручных, так и производительность и удобство в эксплуатации автоматов.

Важным критерием при выборе можно также считать и сервисное обслуживание на месте – чтобы не приходилось транспортировать оборудование в отдаленные сервисные центры.

Конечно, приведенные выше критерии – это лишь основа. Ориентируясь на них, вполне можно будет сделать удачный выбор. Но при этом, разумеется, следует и учитывать те или иные индивидуальные особенности на производстве или на торговой точке. Все тонкости порой учесть попросту невозможно. Тем не менее, именно упаковочное оборудование от Альфапак можно считать во многих случаях наиболее удачным выбором профессионала.

Мы онлайн! Задайте ваш вопрос в WhatsApp