Каталог
8(863)256-51-17
8-800-200-40-36 Написать Whatsapp
Звонок по России бесплатный

Какими обладает особенностями термоусадочное оборудование Robopac

То, какой способ упаковки будет выбран, имеет на современном рынке большое значение. Чтобы обеспечить товару целостность и сохранность на протяжении периода организации доставки и реализации, важно уметь правильно подобрать методы и технологии упаковывания.

Наибольшим спросом сегодня пользуется термоусадочное оборудование Robopac, использование которого позволяет оперативно решать многочисленные задачи, связанные с упаковкой товара любого типа и габаритов. Отметим, что производитель предлагает большой выбор продукции, которая рассчитана на определенные условия работы и на упаковывание конкретных товаров.

Основные особенности термоусадочного оборудования

Итак, сразу отметим, что огромный перечень непищевых и пищевых товаров упаковывается сегодня с использованием именно термоусадочных машин, используя в качестве расходного материала специальную термоусадочную пленку. Такой вариант упаковки позволяет гарантировать продуктам повышение срока годности, защиту от негативного воздействия окружающей среды, а также от загрязнения, благодаря чему сохраняется дольше времени презентабельный вид товара.

Принцип работы сводится к тому, что расходный материал под воздействием высокой температуры усаживается и плотно облегает продукцию. Отметим, что допускается применение полиолефиновой, ПВХ или полиэтиленовой пленки. Упаковка получается плотной, прочной и главное - аккуратной. При помощи установок можно упаковывать отдельно один товар или сразу несколько вариантов продукции. Сегодня предлагаются автоматические, полуавтоматические и ручные машины. Каждый вариант отличается своими преимуществами, но особого внимания заслуживает первый, поскольку позволяет существенно повысить производительность предприятия и снизить трудозатраты.

Термоусадочное оборудование Robopac: качество и надежность

Сегодня производитель предлагает различные варианты, благодаря чему каждый сможет подобрать машину с учетом производимой продукции или направления работы компании. Отметим, что существующее в ассортименте производителя оборудования различается на два вида:

  • термотоннели;
  • термокамеры.

Оборудование последнего типа способно эффективно работать при более низких температурах по сравнению с машинами относящихся к первой категории. В процессе работы оператор при необходимости может осуществлять регулирование рабочей температуры, что позволяет использовать пленку различной толщины.

Упаковывание товара в термотеннелях требует наличия высокой температуры и полноценного охлаждения. Преимущественно такое оборудование используется при упаковывании группы товара. Упаковка получается максимальной прочности и надежности, благодаря чему обеспечивается надежная защита при транспортировке.

Сотрудничая с нашей компанией, вы сможете рассчитывать на профессиональные консультации специалистов, а также помощь в выборе оборудования с учетом всех требований и особенностей производства, а также товара, который планируется упаковывать.

Мы онлайн! Задайте ваш вопрос в WhatsApp