Каталог
8(863)256-51-17
8-800-200-40-36 Написать Whatsapp
Звонок по России бесплатный

Какие преимущества дает электрическое хлеборезательное оборудование?

Вопрос о том, какие преимущества дает электрическое хлеборезательное оборудование, будет наиболее актуален для тех, кто имеет в своем управлении точку общепита, пекарню или магазин розничной распродажи.

Почему стоит приобрести электрическую хлеборезку

Кому-то может показаться, что устройство для автоматического нарезания хлеба – это своего рода излишество. Однако с этим не согласятся владельцы даже малых и средних компаний и уж тем более – крупных.

Ведь на нарезку хлеба тратится определенное время. Если же речь заходит о действительно больших объемах, то вручную обработать такое большое количество хлеба попросту не представляется возможным. В то же время даже средняя по мощности хлеборезка может пропустить через себя около 500 буханок в час. Такая производительность не снилась даже повару-профессионалу. Высвобождается человеческий ресурс, экономится время.

Сами ломтики при этом получаются исключительно ровными, они не отличаются друг от друга ни на миллиметр. При необходимости, можно будет изменять толщину нарезки. Ведь далеко не всегда целесообразно подавать ломти с большой толщиной.

Всем известно, как непросто бывает нарезать горячий или слишком мягкий хлеб. Тот крошится, заминается… В итоге большая часть уходит просто в отходы. С качественной электрической хлеборезкой такого просто не может быть в принципе. В нее можно загрузить любой батон – и получить сто процентов нарезанного хлеба.

Работать с хлеборезкой удобно и безопасно. На освоение приемов работы с ней не уйдет много времени. Современные аппараты практически бесшумно делают свою работу. А ножи располагаются под специальными защитными приспособлениями. Благодаря этому при соблюдении всех правил техники безопасности риск получения травмы работы с этим аппаратом совершенно исключен.

Если требуется обеспечивать розничную торговую сеть свежей нарезкой, то рекомендуется обратить внимание на хлеборезки, оборудованные пленочными упаковщиками. Сразу на выходе такие нарезки могут быть отправлены на реализацию – без необходимости отдельной расфасовки. Не нужно будет покупать и отдельное дорогостоящее упаковочное оборудование.

Моделей хлеборезок на сегодняшний день достаточно много, так что перед покупкой нужно обратить внимание на те или иные конструктивные их особенности – и тогда все преимущества можно будет использовать в полной мере.

Выводы

Таким образом, говоря о достоинствах хлеборезок, можно отметить следующие преимущества:

  • Повышение скорость обработки хлеба;

  • Повышение качественного показателя нарезки;

  • Снижение объема отходов;

  • Возможность регулировать толщину ломтиков;

  • Удобство работы с устройством;

  • И его полную безопасность для персонала.

Выводы в этом случае, что называется, налицо. Даже имея в своем распоряжении не самое мощное электрическое хлебонарезное оборудование, можно значительно повысить качество и скорость работы с хлебом. Следовательно, речь идет еще и об улучшении имиджа своего предприятия, а также о росте прибыли.

Мы онлайн! Задайте ваш вопрос в WhatsApp