Каталог
8(863)256-51-17
8-800-200-40-36 Написать Whatsapp
Звонок по России бесплатный

Какие бывают виды упаковочного оборудования Альфапак

Продукция компании Альфапак с полным правом пользуется огромной популярностью на рынке упаковочного оборудования. И, помимо удачного сочетания цены и качества, тому причиной стал обширный ассортимент предлагаемой продукции. Можно смело утверждать, что аппараты от Альфапак подойдут самому широкому кругу потребителей, какими бы строгими ни были их запросы.

Ассортимент упаковочного оборудования

Для упаковки самых разных объектов могут пригодиться аппараты компании Альфапак. Они отличаются друг от друга производительностью и габаритами, а также используемыми упаковочными «исходниками».

На сегодняшний день ассортимент предлагаемого оборудования крайне широк:

  • Термоусадочные тоннели, которые отличаются высокой степенью универсальности. Они могут работать одинаково успешно и с замороженными продуктами, и со свежими овощами и фруктами, и с канцелярской продукцией, и с сувенирами… Этот список можно продолжать очень долго. Такие тоннели можно использовать, к примеру, на конвейерных производствах, где непрерывность производственного процесса играет важнейшую роль;
  • Производительные термоусадочные аппараты ручного типа. Они потребуют постоянного присутствия оператора и при этом отличаются высокой степенью экономичности и превосходными показателями по производительности. Также стоит отметить и универсальность их применения;
  • Автоматические термоусадочные агрегаты. Они могут успешно функционировать практически без присутствия человека. При этом они достаточно просты в обслуживании и в освоении. При наличии производственных линий высокой мощности именно автоматические упаковочные аппараты Альфапак станут отличным выбором.

В ассортименте компании имеются упаковочные машины, которые смогут справляться с обширным списком поставленных перед ними задач. Прочная и надежная, а также эстетически привлекательная упаковка привлечет к товару внимание со стороны потребителя и защитит продукцию от грязи, притока воздуха, а также от проникновения болезнетворных бактерий.

Предлагается оборудование от компании Альфапак, предназначенное специально для упаковки всевозможной бакалейной продукции и для непищевых товаров.

В ассортименте имеются аппараты, которые могут работать с пленками самого разного типа:

  • ПВХ – это наиболее часто употребляемый вид упаковочного материала для непищевых товаров;
  • Полиэтилен – также универсальный расходник, который, к тому же, можно будет применять и для упаковки товаров с нестандартными габаритами;
  • Наконец, можно подобрать машины Альфапак, которые работают с особым типом пищевой пленки – ПОФ.

Разумеется, делать выбор в пользу той или иной модели необходимо с учетом конкретных условий на производстве. Но практически любые запросы на упаковочное оборудование сможет удовлетворить компания Альфапак. Для более же точной информации относительно предлагаемых товаров рекомендуется обратиться к каталогам компании и детально изучить технические характеристики аппаратов.

Мы онлайн! Задайте ваш вопрос в WhatsApp