Каталог
8(863)256-51-17
8-800-200-40-36 Написать Whatsapp
Звонок по России бесплатный

Какие бывают опции у трейсилеров?

Быстро и комфортно упаковать товар в вакуумную упаковку – мечта каждого предпринимателя, который имеет свой собственный магазин. Товар может отличаться между собой, как и модели самих трейсилеров. Функциональность такого оборудования говорит сама за себя, ведь оно невероятное востребованное не только в России, но и во всем мире.

В чем же заключается такая популярность? Прежде всего, в большом количестве опций и настроек, которые позволяют трейсилерам выполнять большое количество функций. Есть множество различных моделей, которые отличаются друг от друга. Это касается не только функционала, но и настроек, внешнего вида, веса.

Основные опции

Для примера рассмотрим модель под названием Webomatic TL 300, очень популярный трейсилер, который помогает упаковывать мясную продукцию в специальные пакеты. Зачастую используется на небольших предприятиях. Любой владелец собственной компании, который хочет сэкономить время упаковывания товаров, повысить качество этого процесса – просто обязан приобрести подобное оборудование.

Оно было создано для того, что каждый день производить малые и средние партии. Если вы имеете малое производство или собственную лабораторию, то вам нужно хотя бы ознакомиться с возможностью приобретения трейсилера. Основные нюансы:

  1. Трейсилер управляется с помощью встроенных цветных сенсорных экранов. Это осуществляется через удобное меню, в нем есть много различных языков, поэтому каждый сможет разобраться в машине;
  2. Заполненные латки размещаются и фиксируются, закрываются вакуумные камеры, а затем проходит основной процесс. С помощью специального газа, контейнеры запечатываются максимально надежно. Далее лоток может быть контурно обрезан при надобности. Функция, которая связана с газом, называется - функция газации MAP. Сама запаковка – запайкой;
  3. Стандартно каждый трейсилер имеет несколько стандартных настроек, которые напрямую касаются целой группы оборудования WEBOMATIC CleanDesign;
  4. Машина очень компактная, имеет в себе специальную камеру, которая может использовать разные форматы лотков. Формат сменяется очень легко, вы не приложите никаких усилий.

Также не хотелось бы забывать о практичности таких машин, в них никогда не скапливается вода, она сконструирована так, чтобы было легко ею управлять. Трейсилеры можно почистить всего за несколько минут. В некоторых моделях есть реализация контроля печатных марок. Также дополнительная система кодировки или этикетирования. Функциональность напрямую зависит от ваших денежных возможностей.

Вывод

Трейсилеры обладают большим количеством параметров, которые помогают людям на производстве, в лабораториях и прямо в магазинах. Теперь упаковывать товары очень легко, за вас это сделает новейшее оборудование. Опции напрямую зависят от цены и модели, поэтому строго выделить какие-то функции достаточно затруднительно.

Мы онлайн! Задайте ваш вопрос в WhatsApp