Каталог
8(863)256-51-17
8-800-200-40-36 Написать Whatsapp
Звонок по России бесплатный

Из скольких камер бывает вакуумный упаковщик DZ?

Одним из самых популярных и распространённых видов вакуумного упаковщика являются устройства модификации DZ. Эти вакуумные упаковщики просты в эксплуатации, могут использоваться для упаковки практически любых видов товаров, а обслуживание аппарата данной модели не требует значительных трат на его обслуживание.

В то же время упаковщики DZ также имеют различные вариации их исполнения, отличающиеся друг от друга размером камеры, видом панели управления, особенностями замены расходных материалов, а главное, количеством камер. Рассмотрим возможные варианты исполнения вакуумных упаковщиков DZ в зависимости от количества камер, которые в них содержатся.

Виды вакуумных упаковщиков DZ

Принцип работы вакуумного упаковщика DZ, в независимости от особенностей исполнения той или иной его модификации, одинаков. В то же время особенности строения камеры позволяют выделять модели данного упаковщика:

  • с одной камерой;
  • с наличием двойной камеры.

Для неопытных пользователей не всегда просто определить, сколько камер содержит тот или иной вакуумный упаковщик. Безусловно, при наличии элементарных знаний данной техники определить количество камер можно на глаз. В том же случае, если этот процесс вызывает опасения, то есть один простой совет, как не ошибиться при выборе вакуумного упаковщика DZ.

Чтобы понять, сколько камер в машине, следует посмотреть на обозначение той или иной модели. D в начале обозначает многофункциональность устройства, Z свидетельствует о том, что упаковщик является вакуумным. Цифры после тире – длина сварочного шва, образуемого упаковщиком в процессе упаковки. А вот далее следует внимательно посмотреть на буквы после дроби, тут может быть всего два варианта:

  • наличие буквы S, что говорит о том, что упаковщик представлен с двойной камерой;
  • отсутствие соответствующего указания говорит потенциальному покупателю о том, что упаковщик имеет одну камеру.

Упаковщик с каким количеством камер выбрать?

Выбор вакуумного упаковщика DZ по количеству располагаемых в нём вакуумных камер будет зависеть от нескольких факторов, наиболее важными из которых являются уровень финансовых средств, которыми располагает будущий покупатель, а также требуемая производительность вакуумного упаковщика. В том случае, если требуется вакуумная упаковка значительного количества товаров, то лучше прибегнуть к покупке двухкамерного вакуумного упаковщика DZ. Такой упаковщик имеет большую производительность по сравнению со своим однокамерным собратом. В то же время и стоимость таких модификаций упаковщиков будет на порядок выше. Подводя итоги, следует отметить, что вакуумные упаковщики DZ выпускаются в двух исполнениях: с одной вакуумной камерой и двухкамерные. Количество камер в упаковщике легко определить визуально, что называется «на глаз». Однако, для мало что понимающих в устройстве вакуумных упаковщиков, существует способ определения количества камер по маркировке модели. Единственное и главное отличие двухкамерного вакуумного упаковщика от аналогичного однокамерного заключается в его большей производительности. При этом цена таких упаковщиков тоже будет существенно разниться в зависимости от количества вакуумных камер.

Мы онлайн! Задайте ваш вопрос в WhatsApp