Каталог
8(863)256-51-17
8-800-200-40-36 Написать Whatsapp
Звонок по России бесплатный

Что нужно для работы с дражировочной машиной

Дражировочный барабан является мощным производственным оборудованием, которое предназначено для создания привлекательной, равномерной и вкусной оболочки на поверхности кондитерской, лекарственной и сельскохозяйственной продукции различного размера. Мощная машина для дражирования позволяет в кратчайшие сроки обрабатывать крупные партии продукции с минимальными затратами времени, личных сил и оптимизировать производственные расходы.   

Зачем использовать дражировочную машину?

Современные производители промышленного оборудования предлагают владельцам кондитерских, фармакологических и сельскохозяйственных производств воспользоваться дражировочной машиной для оптимизации процессов накатки готовой продукции. Применение оборудования для дражировки позволяет одновременно обрабатывать крупные партии продукции различного размера и формы.

Техника имеет простой принцип управления, поэтому для регулировки функций оборудования не потребуется обучение значительного рабочего коллектива. Управление работой техники может осуществлять один человек. Создание кондитерского покрытия осуществляется в автоматическом режиме, однако управлять скоростью и интенсивностью работы техники оператор может самостоятельно.  

Дражировочная машина производится из нержавеющей стали, которая не контактирует с продуктами питания, благодаря чему не поддается коррозии, окислению и не наполняется металлическими компонентами. Мощный корпус из стали с нержавеющими свойствами позволяет использовать технику длительный срок даже в беспрерывном режиме. Дражировочная машина позволяет оптимизировать производственные расходы и существенно снизить использование электрической энергии.

Что потребуется для использования дражировочной машины в производственных процессах?

Для промышленного применения дражировочной машины необходимо определить базовые цели использования, так как производители промышленного оборудования рекомендуют использовать технику в следующих условиях и для достижения различных задач:

  • Создание глазированной оболочки на поверхности пряников, печенья и выпечки равномерной округлой формы;

  • Нанесение шоколада, сиропа или цветного талька на поверхность мелких конфет, кондитерского драже, арахиса или орехов;

  • Покрытие таблеток и витаминов в форме драже защитными оболочками различного цвета и с любыми вкусами;

  • Нанесение раствора химических препаратов на поверхность сельскохозяйственных культур.

Для применения дражировочного барабана потребуется разработка промышленной технологии, в рамках которой требуется покрытие продукции или накатка готовой кондитерской, сельскохозяйственной и фармакологической продукции специальным покрытием. Для установки дражировочного барабана в промышленных производствах требуется наличие постоянного подключения электрической сети и бесперебойная подача воды.

Мы онлайн! Задайте ваш вопрос в WhatsApp